БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ

№612536 Белые прыщики
Дмитрий Муж., 26 лет. Волгоград
Доброго времени суток! У меня такой вопрос. Около полугода назад появились прыщики белого цвета, в районе уздечки и выхода мочевого канала. Времени обращаться к урологу в больнице нет Может вы чем нибудь поможете.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Значит нужно найти время.Это могут быть например появления вируса папиломы человека.Но,без врача вы не справитесь,а вот угрозу половым партнерам представлять можете.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно аногенитальные бородавки.Обратитесь к дерматовенерологу.См.Аногенитальные бородавки - Остроконечные кондиломы
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
В любом случае следует обращаться к урологу или дерматовенерологу очно для осмотра и обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения