БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ НА МАШОНКЕ.МАЛЕНЬКИЕ И БОЛЬШИЕ.

№345947 Белые прыщики на машонке.Маленькие и большие.
Артём Муж., 18 лет. Россия Волгоград
Здраствуйте летом на машонке вылез большой красный прыщ.
Твердый,внутри прозрачный.
Пошел мыл его тщательной мылом(гигена летом храмала,прижигал одеколоном,стал мазать,противовирусной наружной мазью).
Он начал сходить,пошел к знакоммому кожному врачу,он сказала,что если бы я пришел к ней сразу она бы определила что это,предположила,что луковичка воспалилась,или грязь попала.
Сдал анализ на сифилис(отрицательно до этого 2 раза сдавал и того три раза за год).
Прописала мазь Вишневского и Антибактериальное мыло.
Пошел к Венерологу,чтобы удостоверится,она сказала,что мог и не приходить,что это фаликула обычная(что то в этом роде и она уже прошла остался только уголек).
Все прошло,но на машонке появился еще один прыщик,поменьше лукообразный(сверху острый,опять же красный).
Я мылил его антибактериальным мылом,содрал его и все он зажил.
Потом еще один вылез тоже на машонке,сбоку.
Тоже с белым наполнением(твердый,ничего из него не течет,а рестет волос).
Сегодня еще ближе к стволу члена появилась покраснение и полезла новая луковичка,я ее содрал мылом,прижок,одеколоном,намазал мазью Вишневского,позже противовирусной мазью.
Что это такое?
Я так понимаю,что это естественно и трогать их не нужно?
Также много только маленьких и белениких(по машонке и стволе члена,рядом с волосиками).
Просто раньше такого не было.
Партнер здоров.
Единственный сомнительный и не защищенный половой контакт,был 1,5 года назад.
После него на протяжении этого времени проверялся на вич,гепатиты,сифилис,и брали два раза мазок из уретры гонорею и подобные болезни(в КВД) и в платной клинике брали на хламидии,гоноккоки и т.д Все отрицательно.
Зарание спасибо за консультацию!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.