БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№875829 Белые прыщики на головке члена
Евгений Муж., 21 лет. Москва
Мужской пол. 21 год.
Ранее перенесённых болезней этого плана нет
Симптомы возникли около месяца назад. Появилось маленькое белое пятнышко на головке полового члена. Чуть позже появилось второе. Больше изменений не было. Не болит, не зудит, никак не мешает. Пятнышки похожи на маленькие прыщики.
Исследований не проводилось. Лечение не назначалось. Что может быть? К какому врачу лучше обратиться? Возможна профилактика?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Вам показан осмотр уролога или дерматолога
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам ОЧНО к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.