ПРЫЩИКИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№220874 Прыщики на головке члена
Денис Муж., 23 лет. Украина Луганск
Подскажите пожалуйста,гдо-то 2 года назад на головке члена и на краиней плоти члена с внутренний стороны появляються красные прыщики, время от времени.Покраснения бывают как раз в ниделю, а то и раз в пол года, но после обильного мытья за день,два всё пропадает.В последнее время высыпания начали появлятьса после полового акта, но не регулярно(секс защищённый).Сходил к урологу, он меня напровил на сдачу анализов(бактериальный урогентиальный скрининг (13 инфекций+ опредиление чувствительности к антибиотикам для микроплазмы)) в диагностическую лабораторию.После обследования было обнаружено только Escherichia coli и Streptococcus feacalis.С анализами прищёл к лечящему врачу, а он на больничном.Хочу поскорее узнать что со мной,и как это можно вылечить.Надеюсь на вашу помощь!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! Это зависит от того, какая концентрация этих микроорганизмов. Если высокая, то это говорит о наличии восплалительного процесса в мочеполовых путях. Однако вряд ли, чтобы эта инфекция стала причиной высыпаний. По поводу прыщиков обратитесь к дерматовенерологу. Удачи.