БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ НА ГОЛОВКЕ
№614029 белые прыщики на головке
Вова Муж., 20 лет. Украина Киев
01.09.2012 03:06
Прыщики на головке члена , появились лет 5 назад .. не беспокоят.. к врачу не обращался . Что это такое и как его лечить ? вот ссылки на фото там красным цветом обведено то что меня наиболее всего интересует. на фото плохо видно но они очень мелкие почти не заметные почти по всей головке.. красным цветом обвел те что наиболее видно .
https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20DSCF1124.JPG?id=13464538230000000093%3B0%3B1&exif=1&bs=&bl=&ct=image%2Fjpeg&cn=
https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20DSCF1123.JPG?id=13464538230000000093%3B0%3B3&exif=1&bs=&bl=&ct=image%2Fjpeg&cn=
https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/DSCF1126.JPG?id=13464538230000000093%3B0%3B2&exif=1&bs=&bl=&ct=image%2Fjpeg&cn=

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Пришлите фото на наш сайт.
Время создания: 01 Сентября 2012 13:25
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 17:13