БЕЛЫЕ ПРЫЩИ

№424354 белые прыщи
Сергей Муж., 13 лет. россия москва
Не давно заметил много белых прыщей на члене а с задней стороны еще идет какая-то полоса. Что делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. При осмотре определим что это. Вариант нормы или патология.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен очный осмотр уролога.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Полоска врожденная. Прыщи - скорее всего гипертрофированные в результате созревания сальные железы.