КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ НА ГОЛОВКЕ ПЕНИСА

№511137 красные прыщики на головке пениса
Антон Муж., 18 лет. Россия Самара
Доброго времени суток. Но головке полового члена появились красные маленькие прыщики, их не много, секса ещё не было, занимаюсь часто мастурбацией, в тот день использовал в качестве смазки крем после бритья Nivea. Эти прыщики ни как не проявляют себя, только губки уретры увеличены и при мочеиспускании ощущается жжение.
Как определить причину? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Антон,вам нужно плдойти на прием к урологу или дерматологу.Возможно эт о аллергическая реакция на крем.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего это аллергический баланопостит. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходим очный осмотр дерматовенерологом.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Возможно аллергическая реакция на крем, обратитесь к урологу очно.