У ПАРТНЕРА ПРЫЩИКИ НА ГОЛОВКЕ

№558069 У партнера прыщики на головке
Ксения Жен., 19 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!У меня сложилась такая ситуация, у моего молодого человека на головке появились какие-то прыщики. Он сходил к врачу проверился, сказали. что это не венирическое, а раздражение вызванное нарушением флоры моего организма.Я сходила к гиникологу, анализ показал 2-3 степень чистоты, врач сказал, что заразить я его ничем никак не могла....так как все чисто единственное, что умеренное кол-во лейкоцитов 11-20....Подскажите пожалуйста, как определить чем вызвано появление прыщиков?он во всем винит меня
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходим очный осмотр для уточнения диагноза у молодого человека.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Эти "прыщики" нужно смотреть.Пусть молодой человек сходит к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен очный осмотр и возможно анализы.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Молодому человеку следует обратиться к урологу или дерматовенерологу на очный прием для осмотра и обследование: мазок из уретры методом ПЦР на ИППП ( хламидии,микоплазма,уреаплазма,гарднерелла,вирус папилломы человека , вирус простого герпеса). Кровь ИФА методом на цитомегаловирус,герпес, хламидии.