ПОЯВИЛИСЬ МАЛЕНЬКИЕ ПРЫЩИКИ НА ЧЛЕНЕ

№774161 Появились маленькие прыщики на члене
Антон Муж., 24 лет. Ржев
Здравствуйте! Незащищенный секс был 4 дня назад. Сегодня заметил какое то высыпание на члене. Фото прилагаю. Может быть это просто раздражение? Или что это может быть? Дискомфортных ощущений нет.

Фото
http://i057.radikal.ru/1403/32/89839b82bff5.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1403/13/0417295a6653.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это может быть похоже как на вирусную, так и на бактериальную природу воспаления. Необходимо обратиться на прием к урологу(дерматовенерологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без дерматовенерологического обследования,говорить просто нельзя.Это не в ваших интересах,поверьте.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Заболеваний с такими проявлениями может быть много.Нужен очный осмотр.Но это не "раздражение".
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Нужно обязательно обратиться к дерматовенерологу. Независимо от цвета прыщиков.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Небходимо делать мазки, а после результатов определяться с тактикой.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Следует выполнить общий мазок из уретры, мазок-отпечаток с головки полового члена, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на ИПП (хламидию, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонаду, гонококк, гарднереллу, кандиду и вирус простого герпеса), а также сдать кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты В,С. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru