СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В УРЕТРЕ, В ОСНОВНОМ ПРИ ВОЗДЕРЖАНИИ, И ЗАВИСЯТ ОТ ПОГОДЫ

№687494 Странные ощущения в уретре, в основном при воздержании, и зависят от погоды
Артём Муж., 21 лет. -
Здравствуйте!
Иногда в уретре (и частично в мочевом пузыре) появляются ощущения как будто бы хочется помочиться, даже если это было сделано недавно.
Болей и резей нет, выделений нет... Задержки перед мочеиспусканием тоже нет.
Такое ощущение не каждый день, бывает только иногда. В основном, при воздержании.
Первый раз такое ощущение, но сильнее, было год назад при вынужденном воздержании около двух недель. Потом такого долго не было.
В тёплую погоду такого точно нет, в основном бывает при перепадах температуры из плюса в минус.
Это нормально? Если нет, что это может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Например-патология предстательной железы. Начните с узи простаты,анализа секрета простаты.