НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ВО ВРЕМЯ ЭРЕКЦИИ

№537290 Не открывается головка полового члена во время эрекции
Vlad Муж., 18 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, у меня во время эрекции, не открывается головка члена (скорее всего, из-за маленького кольца). Когда я начинаю открывать головку во время эрекции, головка почти открывается, но потом, ее сильно сдавливает кольцо и не дает возможности открыться и закрыться полностью. В нормальном состоянии, она открывается и закрывается нормально и полностью.
( фимоза нет! ). Полового контакта не было!
К врачу не осмеливался сходить!

Подскажите пожалуйста, нужно ли делать обрезание или есть другие способы???

Заранее, благодарен!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это называется относительный фимоз (открытие головки при отсутствии эрекции и невозможность или затруднение ее обнажения в состоянии эрекции). Вам показано выполнение обрезание для профилактики в будущем парафимоза.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это и есть фимоз. Обратитесь к урологу очно для обрезания крайней плоти
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
У Вас фимоз. рекомендую Вам обратиться на очный прием к оперирующему уролгу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это относительный фимоз.Показано обрезание.