НЕДОЛЕЧИВАНИЕ ОРХИТА/ЭПИДЕДЕМИТА

№540262 недолечивание орхита/эпидедемита
ярослав Муж., 23 лет. россия ростов-на-дону
здравствуйте. беспокоит вопрос лечения. в декабре попал в больницу с диагнозом острый бактериальный эпидедемит. лечение длилось 5 дней и при выписке в удовлетворительном состоянии назначили очень дорогое лекарство (для профилактики) и физиотерапию в дорогой поликлинике (якобы по знакомству) финансово я не потянул затраты более 10 тысяч р. сейчас симптомы вернулись. в больницу обращаться мало желания. принимаю бисептол и цефалоспорин. выделения и температура спали на 2 день. а вот увеличение яичка не проходит уже 4 день. подскажите правильно ли я делаю и что могу предпринять без врача(у нас это очень развитое коруптивное занятие-либо деньги,либо не будут лечить,знакомых нет)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При эпидидимите инфильтрация и отек иногда могут уходить до полугода. Естественно, делаете Вы неправильно, так как самолечение может привести к негативным последствиям. Следует повторно обратиться к урологу для назначения адекватного лечения. Если Вас не устраивает доктор, то обратитесь к другому.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен очный прием уролога и назначение граммотного лечения.Физиотерапия при этом заболевании часто бывает крайне желательна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
1. Прекратите самолечение.

2. Обратитесь в поликлинику по месту жительства к урологу для назначения лечения.

3. Пройдите курс физиотерапии в той же поликлинике по месту жительства.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вы делаете неправильно. Несвоевременное и недостаточное лечение эпидидимита может привести к серьезным последствиям - бесплодие, абсцесс яичка, сепсис. Обратитесь к урологу. Если не доверяете своему врачу, то обратитесь к другому специалисту