ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / бактериальное раздражение в головке полового члена
БАКТЕРИАЛЬНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ В ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
Виктор Муж., 18 лет. Россия Новосибирска
Зарегистрированный пользователь
18.03.2012 19:37
Здравствуйте,у меня проблемы с моим членом,у меня все время есть ощущение что мне хочется «по маленькому»,я уже обращался к урологу и мне сказали,что у меня бактериальное раздражение и прописали пить «Уровал»,но лучше не стало.Что мне делать???
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (12) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





