ПОИСК ПО САЙТУ:
МУТНАЯ МОЧА
Александр Жен., 26 лет. Казахстан Талдыкорган
Зарегистрированный пользователь
27.03.2012 11:27
здравствуйте.мне 26 лет. у меня мутная моча после приема молока.раньше никогда такого не было.ни чего не болит.мочемспускания не частые.все как обычно.но если выпью стакан молока и когда приспичит иду в туалет то у меня моча как с молоком.а когда в следующий раз иду в туалет моча соломенного цвета.простудила горло и пила мед с молоком.воду почти не употребляла.... но потом дня через 2 снова на ночь выпила стакан молока и снова моча мутная.анализы еще не сдавала. Как определить причину? это не страшно? за ранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





