БОЛИ В ОБЛАСТИ ПРОСТАТЫ И ШЕЙКЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ, МУТНАЯ МОЧА

№179372 Боли в области простаты и шейке мочевого пузыря, мутная моча
Максим Муж., 23 лет. Россия Сочи
Добрый день!
В связи с проблемами мочеполовой(мутная моча, боли) системы я обратился в больницу, где мне назначили сдать узи-трузи простаты и мочевого пузыря, по результатам анализов патологий не было выявлено, но в мочевом пузыре было большое кол-во какого-то осадка, узи почек в норме ни солей ни песка не обнаружена, мазок уретры показал: На фоне слизи значительное ко-во промежуточного эпителия.Встречаются скопления голых ядер.Слизь значительно, ед. кокки.
Результаты анализов на ЗППП отрицательны сдавал абсолютно на все, сифилиза, гепатита, вич, туберкулеза тоже не обнаружено.
Скажите пожалуйста на что это похоже и счем это может быть связано???
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Вы делали посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам? общий анализ мочи? уточните.