ПРОБЛЕММА С МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМОЙ

№455760 Проблемма с мочеполовой системой
Валера Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я планирую начать половую жизнь. Но меня начали посещать сомнения относительно своего здоровья. Дело в том, то когда я возбуждена мне начинает хотеться в туалет. Я пробовала мастурбировать, но мне больно. Мне не доставляет это никакого удовольствия. Может у меня патология? Я подозреваю, то у меня мочеиспускательные канал расположен рядом с клитором.Такое может бть?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Наверное, без очного осмотра Вам не удастся определиться с расположением уретры.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к гинекологу.Мы не экстрасенсы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам нужен осмотр уролога, или гинеколога
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Необходим очный осмотр уролога и гинеколога. Эти специалисты определят объём исследования.