ОСЛАБЛЕННАЯ ЭРЕКЦИЯ

№162351 ослабленная эрекция
Евгений Муж., 23 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте, мне 23 года. Половой жизнью не живу, секса ни разу не было. Примерно в 13-14 лет после случайного просмотра порносайта начал активно (первое время по несколько раз в день) заниматься мастурбацией. Примерно в течение 2 лет (пока эрекция была сильной) занимался этим регулярно. Потом начались проблемы как в мочеполовой сфере (значительно ослабла эрекция; высыпания на крайней плоти головки и зуд в области паха; сильно там начали выпадать волосы; посинение головки полового члена и потеря ею прежней чувствительности; частые и резкие позывы к мочеиспусканию при малой порции выделяемой мочи (напор струи нормальный)), так и общие (частая утомляемость, мышечная слабость). В дальнейшем продолжал заниматься мастурбацией, но влечение сильно снизилось, сейчас прекратил. В последнее время появилась мышечная боль в области поясницы (мышцы как будто "присели"), иногда по утрам возникает боль в области почек при "надувании" живота. Окружающие заметили, что у меня несколько непропорционально длинные ноги.
Не знаю точно, но все эти проблемы я связываю с мочеполовой сферой, ведь до этого здоровье было очень хорошим, а тут все словно посыпалось.
Хотелось бы увидеть мнение по этому поводу.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам следует обратиться к урологу, у Вас много симптомов, которые требуют уточнения и обследования.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений!

1. Пока нет регулярной половой жизни, говорить о проблемах с эрекцией рано.

2. По поводу высыпаний и зуда в паховой области надо обратиться к дерматологу.

3. Мышечные боли, длинные ноги, надувание живота - вероятнее всего, плод Вашей бурной фантазии. Не выдумывайте проблемы.

Удачи.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата при ослабленной эрекции, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам лучше обратиться на очную консультацию к урологу.