ОСЛАБЛЕННАЯ ЭРЕКЦИЯ

№249658 ослабленная эрекция
Валерия Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Мой молодой человек пришёл из армии 11 месяцев назад,там им делали уколы от утреннего стояка!ну вообщем как он пришёл первый месяц у него была ослабленная эрекция и не кончал,потом с эрекций стало всё нормально,но он кончает...этого не ощущает и сразу становится больно,и это до сейчащнего моментаИ последне время у него боли в яичках после полового акта,быстрое семяизвержение и опять же больно и не чувствует когда это приходит...подскажите что это может быть и что делать,за ранее спасибо!!!
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Валерия! В данном случае вероятнее всего имеет место воспалительные изменения в простате и семенных пузырьках. Необходимо обследоваться у уролога. Это неплохо лечится. Удачи Вам!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Валерия! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты и мочи на флору и чувствительность к антибиотикам (четырехстканная проба); УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи.