ПРЫЩИКИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№56660 прыщики на половом члене
Владимир Муж., 14 лет.
Здравствуйте доктор! У меня примерно 1.5 года назад появились на головке и на внутренней стороне кожицы полового члена небольшие белые прыщики! Никаких проблем они мне не создают, но всё равно решил обратится(мало-ли что)!Мне 14 лет, я не имел полового контакта. Подскажите пожалуйста как это вылечить!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходим осмотр для качественной консультации. вариантов достаточно.

присылайте фото на е-мэйл
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Можете выслать фото проблемного места мне на ящик электронной почты - viktoriashade@uroweb.ru. Удачи!