ВЫЛАЖИВАЮ ФОТО ( ПРЫЩИКИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ )

№389078 Вылаживаю фото ( Прыщики на половом члене )
Миша Муж., 21 лет. Украина Днепропетровск
Миша
Муж., 21 лет.
Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован) После незащищеного полового акта уменя на головке члена красненькие цяточки и похоже на пупырышки , а ниже голоке на до середины ствола много красных прищиков .. Подскажите что делатать , каким кремом помазать ? Ето был первый незащищеный секс в жизни ..

http://i036.radikal.ru/1101/2a/66cc1f1a815f.jpg

Скажите пожалуйста на сколько могут быть плохи последствия ?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Миша, мазать ни чем не нужно, стоит обратиться к урологу очно и пройти обследование на ИППП, после чего доктор назначит грамотное лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам уже отвечали.

Обратитесь к дерматовенерологу для обследования.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Михаил, Вам уже отвечали, что чем мазать и что пить скажет Вам венеролог после осмотра и лабораторной диагностики.