Здравствуйте! Меня в 2011 году оперировали платно по поводу аденомы предстательной железы, летом этого же года оперировали повторно по поводу воспаления уреты6 теперь опять трудно мочиться6 говорят надо повторно оперироваться7 Скажите можно ли как нибудь обойтись без операции? Очень боюсь предстоящей операции
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа
Время создания: 25 Февраля 2021 19:29
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Мухаметкали | (Муж., 64 лет, Костанай, Казахстан) | 14.04.2012 15:13
Меня один раз оперировали по воспалению уреты, теперь опять развилась урета, это не опасно ли второй раз? Хотя мне в частной больнице сказали, что после операции я должен 22 дня ходить с трубкой, а убрали трубку на 4 сутки. Опять растет аденома, я столко заплатил за эти операции, но никакого качества. Сколько стоит операция у вас? Есть ли возможнеость выздоравления? Большое вам спасибо.
Уважаемый,напишите результаты ваших обследований.Пока ничего непонятно.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)