ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№101831 Помогите пожалуйста!
Den-is Муж., 22 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной происходит?! Всё началось с того, что пол года назад после не защищённого полового контакта, спустя 3 дня начались проблемы. Сначала появились выделения из члена, боли в нижней части живота, а также в области почек, губки мочеиспускательного канала отёчны и воспалены (вообщем на первый взгляд типичные в таких случаях симптомы) вмести с ними появился неприятный запах от носа (на сколько бы странно это не звучало!). Сдал анализы нашли: хламидию. трихомонаду и ещё какую то бациллу! назначили курс лечения, я даже успокаиваться начал, думаю обратился вовремя, всё думаю щас пролечу и ок! курс лечения прошёл, повторные анализы инфекций не нашли, а симптомы остались! :-( потом нашли лейкоциты, назначили физио-лечение и снова таблетки, прошёл и этот курс лечения, лейкоциты тоже исчезли! а боли, выделения из члена, отёчность и воспаление губок мочеиспускательного канала и неприятный запах от носа ни куда не делся! Когда делали узи, обнаружили кисту придатка яичка, которое кстати тоже болит, а также размер предстательной железы увеличен!

Потом пошёл в другую клинику, там обнаружили Уреплазу, в моче. и огромное количество опять же лейкоцитов в секрете простаты! тоесть как только я перестаю пить антибиотики, то сразу лейкоциты появляются!

Помимо проблем с мочеполовой системой, у меня появились и другие проблемы со здоровьем: Появились мышечные подёргивания по всему телу, появилось чувства жжения тоже по всему телу! Короче просто ужас, какой то! Может я вообще, что то серьезное подцепил помимо инфекций?

Итог всей этой истории в том, что сейчас идёт уже 7-ой месяц моей истории, а я даже толком и диагноз то свой не знаю! При этом всё это время я на нервах, постоянно нахожусь в стрессовом состоянии. Ещё не много и я точно с ума сойду! Подскажите пожалуйста как можно досконально обследоваться? Что бы наконец найти причину моих проблем?! Или я просто не знаю что ещё сделать! Не ужели современная медицина мне не в силе помочь?! Если что то из написанного не совсем понятно или просто нужно что то уточнить, я в самое ближайшее время напишу! Если что мой тел: 8-950-263-35-53! Очень надеюсь на помощь!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Den-is! В Вашей ситуации надо разбираться очно. В Кемерове можете обратиться к урологу/андрологу Жук Аркадию Александровичу, который работает г. Кемерово, ул. Ворошилова, 21, МУЗ ДГКБ № 5, Областной центр охраны репродуктивного здоровья, рабочий телефон: 8-3842-733176 , 8-3842-733128. При обращении можете сослаться на меня лично и на мой сайт UroWeb.ru. Удачи.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или сonsmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis. Серьезное отношение - серьезное лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приходите на очный прием, разберемся.