ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ СЛЕВА
Татьяна Жен., 35 лет. Химки
Зарегистрированный пользователь
19.04.2012 18:01
Добрый день! У меня с осени болит поясница, сделала МРТ - остеохондроз, дорс.протрузии межпозв.дисков. С февраля хожу по врачам, диагноза так и нет. Сделала УЗИ всех органов. Почки-слева микролит 4мм, анализы сдавала 4 раза, первые 2 раза ничего не обнаружено. В последних от 11.04 - белок 0,066, лейкоциты 10-15, эритроциты 1-3. От 17.04- обнаружен сахар в моче, белка нет. До этого сдавала на сахар крови ( в марте, сахар-3,8).Врач мне сегодня сказал: или о. пиелонефрит или сахарный диабет. А не может ли боль возникать из-за микролита???? Так как я заметила, что когда я поем соленое, то через некоторое время возникает боль режущая.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




