ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА НА СТВОЛЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
антон Муж., 21 лет. россия новосибирск
Зарегистрированный пользователь
15.05.2012 20:40
на следующий день после секса появилась твердая шишка на стволе полового члена не болит не чешется. давился гной сейчас спустя более двух недель уже нечего не давится она стала маленькая но все же не проходит. покрывается корочкой.такое у меня было и пару лет назад но прошло гораздо быстрее. что это? из-за чего появилось? опасно ли это?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






