ВЫДЕЛЕНИЕ СТРАННОЙ ЖИДКОСТИ ВО СНЕ

№591155 Выделение странной жидкости во сне
Артур Муж., 18 лет. СПб
Никогда ранее не было поллюций, даже при довольно длительном воздержании. В данном случае - не давал себе разрядки неделю, что, впрочем, не особо мучило.
Проснулся сегодня от чувства мокрого - обнаружил мокрый след на одеяле длиной в 10 см, вытекающая капля была жидкой, почти бесцветной, но при высыхании чуть липкой и склизкой, не моча. Пахла это жидкость, слегка напоминая сперму, однако подобная консистенция впервые.
Я девственник, никаких половых контактов не имел. Проблем с мочеиспусканием не было. Может ли это быть обыкновенная поллюция, или проблемы могут быть глубже?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это уретральные физиологические выделения - предэякулят.Выделяется железами Купера при половом возбуждении.Это норма.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения