ДИСФУНКЦИЯ ПРОСТАТЫ.

№456708 Дисфункция простаты.
Дмитрий Муж., 38 лет. Дубна
Доброго.
Года 2-3 назад,после опоржнения мочевого пузыря стал замечать проступающие следы на одежде. Иногда,особенно при прерывах в сексе(не больше недели) появлялась несильная тянущая боль внизу живота и при мочеиспускании выделение в конце небольшого количества слизи.
Да,и эрекция ,как то стала не столь быстрой и явной,как раньше. Причем описанные симптомы прогрессировали.
Почитал инет,по симптомам-простатит.
Сходил к врачу.
По результатам пальцевого исследования,врач сказал,что простатита нет,а есть дисфункция простаты.
Чтобы меньше читал инет,секс регулярный и назначил простамол на месяц и 2 раза по 6 сеансов лечения электрической фигней.Не знаю ,как называется. Током бьет в районе простаты.
Проявления ,действительно,немного снизились. Но мне представляется этого недостаточно.Не хочется через 10 лет ходить с простатой размером с апельсин.
Можете посоветовать что ещё?
Спасибо.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Даже при экстрасенсорных свойствах пальца желательно проводить анализы. А о размерах простаты в наш просвещенный век принято судить по данным ТРУЗИ.

Дисфункция простаты понятие широкое и недетерминированное, а потому среди диагнозов не числится.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сделать узи простаты и анализ сока простаты.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти полноценное обследование, включая ПЦР на скрытые инфекции. На основании пальцевого осмотра нельзя выставлять такого рода диагнозы.