ЭРИКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№491212 Эриктильная дисфункция
Artem Муж., 27 лет. Россия Spb
Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация и я очень надеюсь что вы мне поможете!
Уже около 2-х лет у меня всё очень плохо со здоровьем и врачи не могут мне помочь,потрачена
уйма времени и денег-а толку ноль!диагноз толком поставить не могут. Улучшений от лечения практически никаких.
Симптомы : 1.Нарушение работы ЖК тракта.Стул частый и не оформленный,кашицеобразный,
непонятного цвета.
2.Эриктильная дисфункция
3.Повышенная нервная возбудимость,Тремор рук,очень сильная потливость.
4.Потеря массы тела
5.Стал очень плохо переносить физические нагрузки(тренажерный зал).просто
после 25 минут тренировки как будто выключает-нет сил.
6.Периодически сильные мышечные боли.
7.Учащенное сердцебиение.
8.Кожу сухая,волосы ломкие и безжизненные какие-то.

Лечился у невролога,эндокринолога,гастроэнтеролога,врачей иногда менял-безрезультатно.
Было сдано очень много анализов(многие многократно) и проведено очень много исследований.Привожу основную часть:

1. Гастроэнтеролог назначал
обследования: Колоноскопия- признаки очагового терминального катарального илеита и катарального колита,долихосигма.
УЗИ- эхопризнаки хронического панкреатита, загиб желчного пузыря.

анализы: общий анализ крови,СОЭ,белок общий, холестерол, фосфатаза щелочная, амилаза, липаза, креатинин, калий натрий хлор,кальций, кальций ионизированный,фосфор,альбумин, железо,
трансферрин, C-реактивный белок, билирубин, IgA, IgM ,глюкоза, АЛТ, АСТ, Комбинированное обследование
при воспалительных заболеваниях кишечника (АНЦА (IgG/IgA и ASCA IgG/IgA,
антитела к бокаловидным клеткам кишечника и экзокринной части поджелудочной железы),
антитела к эндомизию IgA, Кальпротектин фекальный, Антиген лямблий в кале, Определение серотонина
и метаболитов в крови,Гастрин, Панкреатическая эластаза, анализ кала на яйца гельминтов,
анализ кала на цисты простейших,

отклонения: гемоглобин повышен, кальций снижен,натрий снижен, креатинин повышен, липаза снижена,
C-реактивный белок значительно повышен,антитела к бокаловидным клеткам кишечника-1:20(норма 1:10),
Кальпротектин повышен, серотонин повышен а его метаболит 5-OH-trp понижен

Диагноз : Синдром раздраженного кишечника,Болезнь Крона,нарушения водно-электролитного баланса,стеатоз печени

Назначения/препараты : энтерофурил креон, кальцемин, тримедан, санпраз, регидрон ,экофлор,гептрал,берлитион,
энтерол,салофальк,трилакт, клоритин

2. Невролог назначал электроэнцифалограмму,заключение: Нарушение биоэлектрической активности мозга,признаки повышенной
активности вегетативных реакций

препараты: грандаксин,анафранил,нейромультивит

3. Эндокринолог анализы: пролактин,кортизол(повышен), ТТГ,Т4,Т3,тестостерон
Очень надеюсь на вашу помощь!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На таком фоне заболеваний и при приеме таких препаратов эректильная дисфункция высоковероятна, но я так и не понял из Вашего изложения, что Вам конкретно нужно? Вы так и не задали конкретного вопроса.