НАРУШЕНИЕ СМЕГМООБРАЗОВАНИЯ

№529134 Нарушение смегмообразования
Сергей Муж., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Проходил лечения микоплазмы, трихомониаза, впоследствие после лечения антибиотиками лечился от грибка candida(молочница). Потом лечил баланопостит.

На данный момент нарушено образование смегмы, головка практически всегда сухая, иногда появляется пятно на головке полового члена, но пропадает.

Сейчас не применяю никакие мази или лосьены, даже мыло, не хочу сушить кожу еще больше, лишь теплые ванночки с водой.
Также иногда чувствую теплоту при мочеиспускании. Сдавал анализы ПЦР и ИФА-посев на полный спектр ИППП, ничего не найдено, также как и в соке предстательной железы.

Нормально ли появление теплоты без инфекции в мочеиспускательном канале при мочеиспускании?
Возможно ли восстановить естественное увлажнение головки полового члена?

Спасибо Вам!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключено, что это склероатрофический лихен. Для уточнения необходимы очный осмотр дерматовенерологом и обследование.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без осмотра дерматолога и возможно,сдачи анализов,сказать сложно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу и пройти обследование. Скорее всего потребуется лабораторная диагностика.