ХРАНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ

№427226 хранический цистит
Светлана Жен., 31 лет. Украина Симферополь
«Здравствуйте!У меня хранический цистит.2 недели назад ночью начиналось все так как обычно начинался цистит,тянуло внижу,не приятные ощущения,не большое зжение,сходила в туалет и вся боль переместилась в левую почку,боль была не выносимой ни сидеть ни стоять я немогла.Утром с мочой помчалась в к врачу,анализ показал бактерии в моче.впринципе доктор ничего и не объяснила.выписала лекарства-лапракс,фурамад,свечи диклаберн,через два дня все повторилось,я попала уже к дежурному врачу,отправил на УЗИ.как сказал узист камней нет,мочевой пузырь отличный,правая почка внорме,левая вяло текущее восполение.этого оказалось мало оправили на РРГ,оять же на месте мне сказали камней нет,почки работают хорошо,как я прочитала вроде бы было написанно нарушение эвакуаторного канала,вы меня простите я не врач,возможно ошибаюсь.теперь меня послали сдать занова мочу.Но я чувствую что результат не изменится,неприятные ощущения меня не покидают.Как быть?Заранее спасибо!И отправляю вам все свои анализы.УЗИ РРГ
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Нет данных о наличии воспаления в моче. Неизвестно, что имеется в виду под признаками воспаления, не являются ли они признаками камня в мочеточнике?