PODSKOJITE

№597553 PODSKOJITE
EDUARD Муж., 20 лет. Бельгия quaregnon
здравствуйте мне 20 лет неделю нажать заметил три точки на половом члене на боку потом они прошли затем появились на середине помогите пожалуста я хотя нервничую был контак с девушкай 3 месеца нажать с помощью презерватива делал анализ на половые инфекции был у уролога когда о первый раз осматрел меня висипа не было затем какта ани сами вышли красные точки к каторому врачу обрашаца доктар уролог гаварит што ничиво нет анализы впорядке впоследни раз он даже не осмотрел член што делать каму обратиться я валнуиус может ано праидот как и тот сип на боку полового члена ответте пожалуста уважаемые доктора

http://s015.radikal.ru/i333/1207/e4/0e85cbf33742.jpg

токтор забил упоменут простите я зделал анализ на полавие инфекции после возмойново риска после 11 недель всо отрицательно анализы следущие сифилис гепатит вич и ишо chlamydia trach
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам уже ответили.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это баланопостит.Обратитесь к дерматовенерологу (дерматологу)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения