ЭПИДИМИТЕ

№600047 Эпидимите
Вячеслав Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Я лежал в больнице при острой боли Эпидимите, пошел на поправку отпустили домой. Но я стал мастурбировать через дня 3-4 на день 4 раза) вот позавчера был секс защищенный у меня опять заболело правое яичко, когда трогаю, а так ноет.
Сдавал анализы выявили что у меня Chlamydia trachomatis.еще есть выписали и пропивал антибиотики, Вот пошел Юнидокс Салютаб последний курс.
Но в чем проблема 14 июля опять стало ныть и трогаю где придаток болит
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Вячеслав!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Советую пока воздержаться рт мастурбации и половой жизни.Закончите лечение,сдайте контрольные анализы.Какое то время боли могут оставаться.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/andrologija/ehpididimit/2-1-0-13Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас возможно масса осложнений этой инфекции,от простатита до везикулита и недолеченного эпидидимита,тем более,что лечение весьма сомнительное.Подойдите к грамотному врачу-урологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения