БОЛЬ ПРИ ЭЯКУЛЯЦИИ

№617445 Боль при эякуляции
Сергей Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте! Был уретрит. Сдавал анализы,нашли только значительноепревышение уровня лейкоцитов(0.25 вроде бы). Была боль при мочеиспускании,зуд и выделения не большие прозрачные. Пропил Микосист 1 таблетку и Цифран 10 дней,но из них дней 7 по 500 мг 2р. в день и еще 3 дня по 250 пил,а может и меньше. В итоге зуд прошел,боль при мочеиспускании тоже. Но через некоторое время появилась резкая боль при эякуляции не в конце уретры,а где-то в начале. Половых связей не было после лечения,так что инфекции быть не может. Хотя во время лечения был секс 1-2 раза. Что делать? Опять сдавать анализы?Хотя понятно,что из-за лейкоцитов. Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вас не до конца диагностировали изначально.Да и лечение-весьма сомнительное.Возможно теперь инфекция дала осложнение на простату и семенные пузырьки.Вам нужно сдать мазки из уретры-общий и методом ПЦР,выполнить анализ секрета простаты и сделать узи простаты и семенных пузырьков.Очень вам советую сделать ВСЕ,что я написал,иначе дальше проблемы будут еще серьезнее.Врача лучше поменять.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени