STAPHYLOCOCCUS HAEMOLYTICUS

№617785 staphylococcus haemolyticus
Oktay Муж., 30 лет. Казахстан Астана
Добрый день. Сдал бакпосев из уретры. Повод: пропало возбуждение, эрекция есть, но могу меньше раз вступать в половую близость чем до симптомов, опять же из за отсутствия возбуждения. Данные симптомы наблюдаются уже около 3 месяцев.
1.Результат: staphylococcus haemolyticus 1х106 КОЕ/мл
2. Выписали а) офльксин 2 уп. 200 мл. 2 раза в день (10 дней); б) доксилан 2 уп. по 1 шт. 2 раза в день (10 дней); лацидофил 2 раза в день (20 дней);
3. Помогут ли мне эти лекарства в лечение данного диагноза? не вредны ли они? Спрашиваю потому как врач сказал что нужно вначале пропить первое и третье лекарство, если не будет никаких симптомов осложнения то добавить к первому и третьему лекарству еще и второе. Еще врач сказал что желательно приходить на массаж простаты мол это поможет лечению, так ли это или можно обойтись без массажа простаты?
4. На работе порекомендовали вместо этого пропить морс шиповника, мол антибиотики опасны для организма и снижают иммунитет. Сам уже неделю как, до получения данного диагноза начал пить настой листьев брусники.
зарнее спасибо.
5. Можно ли во время приема этого лекарства вступать в половую связь?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый,меняйте доктора.То,что вы делаете,к вашей проблеме отношения не имеет никакого.Что касается простаты,прежде чем проводить каки-либо курсы,нужно сначала пройти диагностику железы,а это-анализ секрета простаты,узи простаты и соскоб пцр из уретры.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Рекомендую обратиться к сексопатологу на прием,исследовать половые гормоны.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени