ДОКСИЛАН

№808432 ДОКСИЛАН
Иван Муж., 20 лет. Россия Омск
Лечил трихомониаз, там одно из лекарств было Доксилан. Там его надо было 9 дней пить по 1 таблетке 2 раза в день, можно его попить ещё на 10-ый день, т.е. снова 1 таблетка 2 раза в день.???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Можно
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вполне можно.