ПРОСТАТНЫЕ ДЕЛА

№766775 Простатные дела
Саша Муж., 26 лет. Казахстан Шымкент
Здраствуйте!!! Скажите пожалуйста вопрос такой: Пошли с женой в клинику так как уже больше год не получается зачать детей, после 3 мес. совместной жизни была внематочная беременность удаляли одну трубу. Короче пошли в клинику сдали анализы у меня мазок анализ выделений вышел такой: Лейкоциты 15-20, Эпител. Клетки 11-14, Слизь ++, Микрофлора пал./кокки Гр(+) в большем количестве. Трихоманады абс, Диплококки Гр(-) абс. Врач сказал ни чего страшного восполительный процесс просто.
После назначил 20 дневный курс лечени чтобы заодно с женой проличился (метрогил, полиоксидоний, медовир, абоктал, Б1, доксилан и т.д.) через 20 дней лечения, через 3 дня после окончания сдал мазок результаты: Лейкоциты 7-9, Эпител. Клетки 12-15, Слизь +, Микрофлора пал./кокки Гр(+) в умеренном количестве. Трихоманады абс, Диплококки Гр(-) абс.
Этот последний мазок сдавал 10.02.2014г. после чего 15.02.2014г. изрядно выпив и перебрав произошел незащищеный половой контакт со старой знакомой девушкой, на утро я в панике что не предохранялся обратился к другому урологу которого посоветовал друг, уролог сказал прийти сдать мазок 21.02.2014г. я пошел сдал вобщем результаты вышли таковыми все нормально инфекций нету, но слизь в большем количестве. Уролог говорит тебе повезло ничего не цепанул, это простатитные дела, я сдал сок простаты он говорит сок не хороший надо лечить массаж простаты и месяц пить таблетки.
Теперь сами вопросы:
1. Слизь в большем количестве почему если нет инфекций и я проличился, стоит ли переживать по поводу слизь в большем количестве.
2.Почему эти простатитные дела появились после того как я прошел курс лечения
3. В марте числа 10 жене будут делать стимуляцию что бы забеременила и у нас должен быть половой контакт, если я начну лечения простатита таблетки которые буду принимать не помешают, может начать лечение после зачатия ребенка.
4. Если самому пропить простамол уно и другие препараты без массажа, потому что уже не хватает денег на все эти процедуры, и так в долгах все эти лечения уже встали в 2200 дол.
Заранее спасибо за ответы. С Уважением к Вам.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сейчас,нужно знать результат анализа секрета простаты,соскоба ПЦР из уретры,трузи простаты.Слизь,может быть еще одним косвенным признаком воспаления.Вы,видимо сдавали самый обычный общий мазок из уретры,который не показывает много половых инфекций,поэтому,нужен соскоб ПЦР-не менее 11-12 позиций.Если выявляется простатит,то никакой простамол не поможет.Нужен месячный курс препаратов различных групп и врачебные и физиопроцедуры на железу.Иначе,вы просто переведете все в более хроническую форму.