НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПУЛЬМОНОЛОГА

№587178 нужна консультация пульмонолога
Gulya Жен., 40 лет. Ташкент
21.05. потсавили диагноз - хрон. тонзилогенная интоксикация узловой зоб (правая доля 8х6), хрон гастрит хеликобактериальный.
Кровь на ревмопробу: +++ , Асло - 250МЕ,
фибриноген - 360, с- реактивный белок- отр, ревматоидный фактор - отр.
Назначили : доксилан № 10, метрогил№ 4, вобэнзим, эутирокс, тиотриазолин, долгит крем на шею., 5 промываний горла.
26.05. стало хуже. Сделали рентген - двусторонняя пневмония неразрешенная, справа больше. Назначили - ревмоксикам, электрофорез, трахисам.
29.05 поднялась температура -38, кашель, чиханье. Назначили: Азицид, Иммунал, Стоптусин, Синупрет.
ВОПРОС: Какие обследования надо пройти, ведь становится хуже. Пнемония была первый раз в 2009 году. Вроде после этого не простывала. ПОдскажите как вылечиться.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного суждения надо видеть  все данные обследования  и сопоставлять их  с клинической картиной на очном приеме у
терапевта.