ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ

№624300 ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ
Вадим Муж., 22 лет. Россия Певек
Мне 22 года У меня на основании головки члена есть маленькие папилломы, они уже около 3-х лет и не как не беспокоят, но примерно неделю назад заметил на стволе члена под крайней плотью небольшие подобия волдырей диаметром примерно 2-3 мм, кожного оттенка, которые так же физически неудобст не приносят, в отличии от моральных , заметил под углом света, что это может быть?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вадим, без осмотра нельзя ответить на Ваш вопрос. Прикрепите к вопросу фотографии
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Вадим!Лучше обратитесь на прием к дерматовенерологу(урологу).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов много,вам на очный осмотр к дерматовенерологу.Тем более,что все равно придется сдавать анализы.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Фото не информативно.Причин может быть много от кондилом до увеличенных сальных желез.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
По фото к сожалению, ничего не видно. Вам показан очный прием дерматовенеролога.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу или дерматовенерологу очно для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
очный прием
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени