ПОИСК ПО САЙТУ:
ПИОСПЕРМИЯ
фатима Жен., 24 лет. краснодар
Зарегистрированный пользователь
31.10.2012 16:38
здравствуйте.мужу 28 лет.жалобы в настоящее время отсутствуют.ранее перенес бактериальный уретрит,простатит.около года назад провели лечение.недавно сдали спермограмму.возд-4 дня.объем 2.3 мл.ph7.2.вязкость 1.4см,разжижение 60 мин.клетки сперматогенеза 1млн\мл,лейкоциты-4 млн/мл.эрит,амилоид тельца,макрофаги отсут.конц сперм-дов 55 млн\мл.подв a-4%,b-16%,c-23%,d-57%.живых-43%,мертвых-57%.mar iga-?ig g-7%.агглютинация,агрегация+.морфологически норм-12%(норма 14% и более).пцр-диаг-ка-хламидии,уреаплазма,микоплазма,трихомонада,гандранелла отрицат. мазок на флору из канала:лейк-3\5-9,эпит-8\10.гонок,трихом,флора-не обнар.слизь++. бак посев эякулята с чувствит к антибиотикам:смешанные кокки-3ст умеренный рост.кандида+++.чувствит-ть к амоксиклаву,цефотаксиму,нистатину,амфотерицину,низоралу. может ли такое количество лейкоцитов вызванно этой флорой?какое еще провести обследование?как повысить подвижность и улучшить морфологию?спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




