ТРИХОМОНАДА

№727160 трихомонада
Юрий Муж., 25 лет. Украина Кировоград
Здравствуйте! начну по порядку где то год назад почувствовал что резко заболело левое яичко к доктору пошёл не сразу а где то через неделю где он после осмотра сказал что у меня как бы воспаление застой простаты попил я таблеток и свечи ставил. потом вроде бы боль прошла но не полностью. после этого заметил не знаю до употребление таблеток или это было вовремя воспаления что яички уменьшились раза в 1,5 особенно левое то что болело. пошёл вновь к врачу говорит что всё хорошо нужно просто вес набрать и т д как будто я себе внушаю но это не так я знаю свое тело и ещё заметил что семья стало меньше выделяться и оно редкое стало. Пошёл в другую больницу сдал много анализов всё отрицательно но спермограма не очень где много мёртвых сперматозоидов. Ещё пошёл в другую больницу тоже приписали таблетки и свечи но за яички тоже сказали что они нормальных размеров. Может и размеры и попадают в норму но они уменьшились это 100%. потом сдал после лечения ещё спермограму и тут в ней нашли трихомонаду
сейчас лечусь не знаю поможет это восстановить мою прежнюю функцию и размер яичек. и может ли вопще трихомонада повлиять на размер яичек? что мне вопще делать потому что я обратился сразу а теперь из за того что не выявили сразу инфекцию она переходит в хроническую форму?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какой конкретно объём яичек по данным УЗИ?

Каким методом выявили трихомонады?

Приведите результаты спермограммы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали никаких рез-тов обследования.