ЛЕЧЕНИЕ ИНФЕКЦИИ

№644243 Лечение инфекции
Олег Муж., 21 лет. Киев
Здравствуйте. У меня такой вопрос: моя девушка недавно была у гинеколога, и у неё нашли ерозию шейки матки, после чего доктор выписав ей лечения, написала курс и мне, включая антибиотики и сприцирование (что-то она увидила в анализах). С этим я пошёл к урологу и он мне назначил следующие анализы:
цитология уретры
ПЦР:
- Хламидия
- Уреаплазма par.\ur RT
-микоплазма хоминис
-Мкоплазма генеталиум
-Герпес (HSV 1.2) RT
Трихомонада
- Гарднереллы

стоит ли делать все эти анализы, или некоторые можно упустить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я уже отвечал-это не все инфекции,на которые нужно проверяться.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам не сократить а расширить список.