КРОВОТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ СДАЧИ АНАЛИЗА

№96748 Кровотечение после сдачи анализа
Мария Жен., 24 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Вчера муж сдал анализ у уролога (мазок) на инфекции: уреаплазма, микоплазма, хламидия, трихомонада. После чего, врач сказал, что это был соскоб, и что после него будет кровотечение. Так вот у мужа второй день день идет кровь из мочеиспускательного канала и процесс мочеиспускания тоже болезненный. Скажите неужели это нормально?Разве могут быть такими болезненными последствия после анализа? До этого он сдавал мазок на уреаплазму, но такого не было.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, такое может быть. В этом нет ничего страшного.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Мария! Такая ситуация допустима. Пусть муж пьет больше жидкости. Если выделение крови будет продолжаться и завтра, то надо будет обратиться к урологу на очный прием. Удачи.