ПРОБЛЕМА С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№638019 Проблема с мочеиспусканием
Артем Муж., 22 лет. Россия Невинномысск
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Последние пять дней я испытываю редкие слабые боли в яйцах, которые передаются в ноги. В течение пяти дней в туалет ходил отлично. Но на шестой день участились походы в туалет по маленькому (постоянно хочется). Что делать, и на какой диагноз это похоже?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Артем!Возможно простатит.Выполните УЗИ простаты и органов мошонки и обратитесь на прием к урологу(андрологу) для дальнейшего обследования.Желаю здоровья
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Возможен эпидидимит,простатит.Обследуйтесь у уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно узи простаты и мошонки,мазки из уретры,анализ секрета простаты.