ВОПРОС ПРО ВОДУ И КАМНИ В ПОЧКАХ

№643358 Вопрос про воду и камни в почках
Иван Муж., 20 лет. Россия Глазов
Здраствуйте уважаемые врачи!
Как вы считаете сколько воды в день нужно употреблять организму?
И еще один вопрос,1,5 года назад делали УЗИ почек нашли камни размером по 4мм,спустя больше чуть полгода сделал еще раз УЗИ,камни такого же размера,что с ними делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
1,5 - 2 литра. С камнями пока ничего не делать. регулярно наблюдайтесь у уролога.