ЗАТРУДНЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№64747 Затрудненное Семяизвержение
Антон Муж., 20 лет. Россия
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: Примерно месяц назад у меня был половой контакт без презерватива, через два дня появилась сыпь на головке члена, жжение, ззуд, дискомфорт, давление в паховой области. Через неделю сыпь и ззуд прошли. Но я обнаружил, что появилось затрудненное семяизвержение, т.е. сперма при семяизвержении не выходит сразу, а вяло вытекает спустя 2-3 секунды после оргазма, как будто что-то мешает... Еще заметил, что отсутсвуют сокращения, толчки при которых сперма обычно "выстреливала"... Еще присутсвует какой-то дискомфорт, давление, иногда жжение в паховой области... Еще иногда кажется, что нарушена чувствителоьность головки члена. Ходил на прием, прошел обследования, нашли хламидий. Сейчас пью антибиотики... Собственно, ВОПРОС: с чем может быть связано такое семяизвержение и возможные пути лечения, какие обследования стоит пройти, и насколько все это серьезно? Очень переживаю по этому поводу( Жду с нетерпением вашего ответа, зарание СПАСИБО!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Дело в инфекции, которая вызвала воспаление в мочеполовой системе. Кроме обследования на ЗППП, которое Вы уже прошли, и которое требует одновременного лечения полового партнера, необходимо выполнить: посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам,общий анализ мочи, УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Пока принимайте препараты, которые ВАм назначены для лечения хламидиоза. Удачи.