ЗАТРУДНЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№7244 затрудненное семяизвержение
МАРТИН Муж., 25 лет. РФ
Здравствуйте, в последнее время мне стало трудно кончить, оргазм очень слабый и сперма не выстреливает, а медленно вытекает, при этом создаётся ощущение что что-то ей мешает. что это может быть?
Может ли это быть последствием травмы спины (сорвал прошлой осенью), которая недавно дала о себе знать?
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Да, может быть последствием травмы. Другие причины - гормональная недостаточность, стриктура уретры и др. Обратитесь к андрологу.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Все зависит от того уровня, на котором была травма позвоночника. К сожалению, заочно определить причины невозможно. Проконсультируйтесь с урологом-андрологом очно.