ОСТРЫЙ ПРОСТАТИТ И СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.

№895554 Острый простатит и спортивное питание.
Кирилл Муж., 17 лет. Курск
Переохладился сильно. поставили сегодня диагноз острый простатит, а именно (неосложненный острый бактериальный простатит). Основные жалобы были это затрудненное мочеиспускание, небольшое ослабление эрекции и слабые периодические дискомфорты в промежности. Врач назначил курск антибиотиков и свечей. Я занимаюсь в тренажерном зале и принимаю протеин и аминокислоты.
1. можно ли в процессе курса лечения употреблять эти добавки и заниматься в зале? Во время тренировки болей и дискомфорта нет. И еще вопрос.
2. Острый простатит полностью излечивается?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
1.В целом аминокислоты не противопоказаны на фоне лечения. Но лучше обсудить это с лечащим врачом.
2.Острый простатит излечивается. Но чаще наблюдается хронический процесс в стадии обострения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет, в момент лечения острого простатита занятие спортом должно быть исключено. Употреблять добавки - можно.
2. Да.