ОСТРЫЙ ПРОСТАТИТ

№585464 Острый простатит
Павел Муж., 25 лет. Москва
У меня начались выделения из уретры, я сразу пошел к врачу, сдал анализы, ЗППП не обнаружено, уролог поставил диагноз - острый простатит,левая предстательная железа увеличилась почти в два раза, выписал огромное количество лекарств, я лечился 2 недели, боли нету, никаких симптомов нет, только гнойно-слизистые выделения продолжаются!!!
это нормально????
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, это не нормально.

На основании каких данных поставлен диагноз острый простатит? На какие конкретно ЗППП Вы проверялись? Выполнялся ли общий мазок из уретры?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие обследования конкретно вы проходили?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Не нормально.Возможно Вас неполноценно обследовали.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
У вас не полное обследование, если выделения есть нужно брать мазки. исключать гонорею, хламидии и др. посев на чувствительность к антибиотикам отделяемого из уретры. Смените врача в конце концов!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения