ОСТРЫЙ ПРОСТАТИТ

№147465 Острый простатит
Андрей Муж., 23 лет. Казань
Доброго времени суток!
Недавно поставили диагноз "Острый простатит" (обследовали на УЗИ).
Уролог прописал кучу препаратов:
Витапрост - 90 дней по 1таб.
Азицид 500 - 9 дней по 1 таб.
Ликопрофит - 30 дней по 2 таб
Генферон 500 - 10 дней по 1 таб или 10 дней по свече 2 раза в день.

Смутило, что сам уролог весь был практически обвешан рекламой одной аптеки и бланк рецепта тоже с рекламой и естественно он уговаривал пойти покупать лекарства именно в эту аптеку, что собственно вызвало подозрение - а не пытается ли он меня ободрать?
Обратился к знакомой аптекарше, та сказала, что при остр. простатите вобще берут только один препарат и все (К сожалению названия не запомнил).
Подскажите, пожалуйста, как всетаки вернее?
Заранее благодарен
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают и не комментируют. Если Вас не устраивает доктор, то обратитесь к другому.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей!

1. Лечение заочно не назначается, не комментируется.

2. Всегда есть выбор - мой пойти к другому врачу. Если Вы Гражданин Украины (или другого государства), и "приписаны" к поликлинике, есть масса частных клиник, для которых не важно гражданство. Там можно платно пройти все обследования и лечение.

3. Диагноз простатита ставится на основании четырехпорционной пробы Meares и Stamey с лабораторным и микробиологическим исследованием 3-х порций мочи и секрета (сока) простаты, анализов на ЗППП, УЗИ (или ТРУЗИ) простаты.

Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Лечение назначается очно только врачом, и не комментируется провизорами.

купите препараты назло врачу в другой аптеке