АМИНОКИСЛОТЫ И ФАРМОКОЛОГИЯ

№1020521 Аминокислоты и фармокология
Мария Жен., 31 лет. Эстония Narva
Здравствуйте,
Очень часто возникают картинки из прршлого, очень неприятные ощущения и асоциации при этом + диалоги в голове или обрывки фраз. Мышцы стянуты и подёргиваются время от времени, нет радости, эмоции о-очень поверхностные.
Мне назначили венлафаксин 75 мг утром и миртазапин на ночь 15 мг. Уснуть сложно, если вижу сон то после него просыпаюсь, как правило, в поту, потом сложно уснуть снова, опять вижу сон и снова просыпаюсь. Как правило кошмары.Как углубить сон?
Скажите, пожалуйста, можно ли сочетать венлафаксин, миртазапин с гамк, триптофаном, фенилоланином и глицином, а также успокоительными чаями на ночь?
Имеются ещё в наличии кетиапин 25 мг и залпидем 10мг.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Мария.
Все перечисленные вами препараты, вполне прекрасно совместимы, за исключением чаев, состав которых вы не указали, к сожалению. А корректировать назначение очного врача, у нас нет ни морального, ни законного права. Лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Заочно комментировать лечение, назначенное видевшим Вас (в отличие от виртуального консультанта) врачом - невозможно. Есть сомнения - покажитесь другому специалисту.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, данные препараты можно использовать, однако нужно подбирать дозу и сочетания лекарств только очно с лечащим врачом, для чего собственно он и нужен.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Триптофан нежелательно, остальные лекарства вполне совместимы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для назначения и проведения лечения необходимо сначала установить полный и точный диагноз, согласовав его с индивидуальными особенностями развития организма и внешней средой.
Заочное лечение выгодно только жуликам, которые на этом зарабатывают. Либо по дурости, не понимая реальной ответственности за жизнь и здроровье пациента.
Лечение назначается и проводится только очным порядком. Иного нет и в ближайшее время не будет, даже не смотря на самые современные технологии.