ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСИА РОЗОБРАТЬСЯ!

№1083904 Помогите пожалуйсиа розобраться!
Юлия Жен., 28 лет. Украина Киев
Здравствуйте!Давно уже мучают данные симптомы периодически,а именно начинается все с частого мочеиспускания,и чувства жжения в уретре невыносимого после туалета!А потом через несколько дней таких симптомов,возникает уже затрудненное мочеиспускании,что я не могу нормально сходить в туалет,мочи становиться мало,и ее нужно выдавливать брюшным прессом,о никаком напоре мочи и говорить не приходиться...его нету,ну и жжение в уретре! Подскажите что это может быть?Куда бежать и что делать?Я очень волнуюсь что есть такие задержки мочеиспускания,и что это может быть что страшное с почками или стриктура уретры!По анализам раньше когда делала в период обострения,было все нормально в оам кроме солей оксалатов +++ или ++++ плюса!Бак посев неоднократно делала,не разу ничего не находили!В этот раз здала бак посев опять,чтобы посмотреть,но результата ещё нету,и в понедельник здам оам!Есть ещё с неврологией проблемы,глиоз в головном мозге,и в шейном отделе несколько очагов демиелинизации,но РС исключили!Но невролог говорит не должно быть связано с неврологией,брюшные рефлексы хорошие....Помогите,как действовать!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала, опишите данные узи почек и мочевого пузыря.